Как создать мини-сайт для инфопродукта

Tweet

 как работать в dreamweaver, сделать мини сайт, как создать мини сайт

Приветствую всех на Blogowest.ru!

Давненько не писала в блог, исправляюсь.

Итак, мы продолжим тему как создать мини сайт и довести инфотовар «до ума».

Напомню: у нас есть опытный заводчик породистых кошек Василий Иванов, и вот он решает с помощью Интернет выйти на новый уровень продаж, а значит и доходов.

Давайте посмотрим в Яндексе, востребовано ли наше предложение.

 как работать в dreamweaver, сделать мини сайт, как создать мини сайт

Как видим, идея живая. Бизнес процветает. Потому что мы видим контекстную рекламу, а это — недешёвое удовольствие :-)

Товар у нас придуманный, но схема действий реальная. То есть так работают большинство интернет — маркетологов. В данном случае под уже действующий оффлайн бизнес (разведение кошек) нужно сделать  мини сайт. Ну совсем мини, то есть одностраничник для сбора e-mail адресов. То есть мы готовим некий полигон для маркетинговых испытаний, e-mail — маркетинга одним словом, причем добровольного. Это ключевой момент, спама быть не должно в принципе. Люди, найдя такую интересную информацию для себя, с удовольствием отдадут свой почтовый адрес, что бы Василий мог выслать свой мини-курс. Бесплатно. А где же деньги? Для чего это нужно?

Для заработка на продаже инфопродуктов — это единственная цель. То, что на продаже таких продуктов можно заработать уже ни для кого не секрет, сами видим выдачу Яндекса. Кстати,  на сайте Владимира Дручина  Вы можете узнать  лучшие бизнес идеи интернета.

Потом, через свою рассылку Василий предложит что то еще более стоящее, может быть раскроет часть своих секретов, но уже за деньги. Очень многие люди любят домашних животных, и готовы вкладывать деньги в своих питомцев, почему бы Василию, который с детства возится с этими животными и знает о них практически все не продавать свой опыт? Опыт в виде знаний, а заодно и привлечь дополнительных покупателей на свой породистый молодняк? Будет больше спрос, а значит повысится цена — это закон любого рынка.

И сегодня я предлагаю Вам посмотреть видеоурок по созданию мини-сайта для инфопродукта. Заодно и узнаем, как работать в dreamweaver.

Небольшая просьба, ставьте like (большой палец вверх), если видео было полезным. Ну и не забываем Твитнуть, Вконтактнуть и Фэйсбукнуть :-)

 Лилия&BlogoWest.ru

3 Responses

  1. Gorp 17.03.2012 at 9:07 дп #

    Ну да, технично у вас получается. Но ведь новичку сразу не освоить таку программу как макромедия, а если минисайт нужен проще закзать штоб сделали

    • Лилия 01.04.2012 at 1:36 пп #

      Программа давно уже стала Adobe. Но, по-моему, новичку аутсорсить себе в убыток, во всех смыслах :D

  2. евгений 29.07.2012 at 6:44 пп #

    спасибо за такой подробный урок:) посмотрел с удовольствием, в своё время пришлось сделать много минисайтов. неполохо было бы писать на div-верстке.