Создать форму подписки на рассылку

Tweet

создать форму подписки, форма подписки на рассылку

Приветствую всех читателей на Blogowest.ru!

Чуть подзадержался выпуск очередной статьи из начатого цикла, исправляюсь :-)

Нам осталось, как Вы помните, создать форму подписки на минисайт для сбора e-mail адресов.  Теперь, для В. Иванова его время будет потрачено не зря, еще немного, и о нем узнает очень много людей :-) , и если он продвинет свой сайт для него наступят золотые времена о_О.

Но пока надо интегрировать в код страницы форму подписки на рассылку, разместить страницу в сети и потом подумать о продвижении. Размещать, или заливать файлы на хостинг мы уже умеем, если нет, смотрите курс.

Когда готовится серьезный проект, то для него покупается отдельный домен и на главной странице размещается подобная форма подписки. Можно, конечно и на поддомене разместить. Делается это очень быстро, как сами видите, и схема довольно простая. Но именно она  и применяется рунет — маркетологами.  Всего – навсего нужно вставить готовый код от Smartresponder.

Кстати, можно и без Dreamweaver обойтись, код писать в блокноте, но тогда нужно немного знать HTML.

Кстати, в последнее время появилось множество всяких генераторов Мини – сайтов платных и бесплатных, форма подписки более современная но суть абсолютно одна.  Они сильно экономят время, если Вы работаете в большом количестве партнерок, например. Но лучше поначалу вручную потренироваться,  а потом и автоматизация  придет.

В сегодняшнем видео мы поставим форму подписки на рассылку в нашу страничку, создадим серию писем и увидим весь процесс. Отправим сами себе письмо, активируемся и посмотрим, как все работает. Для тех, у кого не очень шустрый интернет, можно скачать видео и сохранить на комптютере. Как это сделать, смотрите в статье https://blogowest.ru/2011/10/12/kak-skachat-video-iz-internet/, просматривать очень удобно в KMPlayer.

 

Всем удачи!

Лилия&BlogoWest.ru

2 Responses

  1. Ирина 21.02.2012 at 10:10 пп #

    Лилия, добрый день.Подучила вашу курс, но не могу его запустить. При нажатии на авторан у меня открывается страница с кодом

  2. Лилия 21.02.2012 at 11:07 пп #

    Здравствуйте, Ирина! Бывали такие случаи, когда сами пользователи делали немножко не то. Во-первых, курс должен быть скачан ТОЛЬКО с моего сервера, по ссылке, что пришла в письме. Если скачали с варезника удалите с компьютера и перекачайте.
    Как все сделать правильно специально для Вас :-) я записала видеоурок:
    https://blogowest.ru/2011/09/30/kak-pravilno-skachivat-moj-kurs-videootvet/
    Обязательно отпишитесь, что и как получилось.