...не потерявшим желание создать наконец свой первый блог посвящается...

Вам надоело скачивать гигабайты хлама из Интернета, собирая информацию по частям, оплачивая бесконечные счета, убивая своё время и здоровье безрезультатно?

У меня есть превосходное решение для Вас! Это мой курс!

Автор: Лилия & BlogoWest.ru

"Не знаете, как сделать блог?"

"Можно быстро решить эту проблему раз и навсегда, пройдя мой БЕСПЛАТНЫЙ мини - курс по созданию блога с нуля!"

wordpress_kurs

"10 шагов к созданию отличного блога на WordPress"

golochka Вы постоянно и помногу качаете информацию из сети, но она не даёт целостной картины, а является развороченным пазлом
galochka У Вас нет достаточных знаний в PHP, HTML, CSS
galochka Вы не хотите на первых порах оплачивать домен и хостинг, что совершенно естественно и понятно
galochka У Вас достаточно упорства и целеустремлённости, а результата почему - то нет...
galochka Но всё же Вы горите желанием попробовать себя в блогостроении
Тогда этот мини - курс именно для Вас...

Я начала заниматься созданием блогов больше года назад. И столкнулась с точно такими же проблемами. В этом курсе я покажу Вам, как всего лишь за два с небольшим часа расщёлкать все эти дела, как орех.

Но если всё же даже после прохождения курса останутся непонятные моменты, и если Вы решили и дальше развиваться в этом направлении, заходите на мой блог. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Небольшая просьба для тех, кто уже скачал этот курс: пожалуйста, пришлите свой отзыв о видеокурсе "10 шагов к созданию отличного блога на WordPress" на мой блог BlogoWest.ru. Мне важно Ваше мнение! Гарантирую, что Ваши данные не попадут в третьи руки.

Отзывы некоторых людей, скачавших мини - курс

Здравствуйте, Лилия!

Я скачала у Вас мини - курс и была просто поражена! В Интернете я пока ещё не находила столько информации бесплатно. За один вечер проштудировала Ваш курс и сейчас наслаждаюсь отличной работой блога. Конечно, сейчас я уже приобрела себе платный домен, но базовые знания получила в Вашем курсе. Спасибо за приобретённые знания.

С уважением, Евгения.

 

Здравствуйте, Лилия!

Меня всегда интересовали вопросы блогостроения и мне нужно было увеличивать свои знания. Но средств на покупку платных курсов пока не хватает, а информация в Интернете действительно является, как Вы сказали, развороченным пазлом. Я быстро прошел Ваш мини - курс и получил вполне рабочий блог. Спасибо Вам за продукт, он мне очень понравился.

Игорь.

 

Здравствуйте, Лилия!

Благодаря вашему мини-курсу, который вы мне подарили (а у нас был договор: я вам записываю бонусный урок, а вы мне дарите копию мини-курса), я создал отличный блог на WordPress. Конечно, раньше я пользовался бесплатными платформами, типа Я.ру, но они слишком уж бедные, а WordPress - это WordPress. У меня большой интерес к биатлону, я очень страстный болельщик немецкой (как ни странно!) команды. Ну, и свой личный блог про биатлон я создал благодаря вашему курсу. Ваш курс классный. Нам на лето по информатике дали задание:создать блог. Я просто не представляю, что бы я делал, не будь у меня Вашего курса. Также я дал своим друзьям адрес сайта blogowest.ru и они тоже скачали этот курс.

Мы с ребятами по Вашему курсу создали блог на WordPress для своего класса.

Курс замечательный, вы ухитрились в 2 часа вложить только практику, и по-моему не создать блог, пользуясь вашим курсом, просто невозможно! Я немного горжусь своей причастностью к вашей работе. Ведь бонусный урок записал я!

Удачи вам и успехов в дальнейшей работе! Ждём ещё ваших курсов!

Руслан.

 

Доброго Вам всем дня! На связи фолкгруппа "Русские гармоники".

Сами мы из Архангельска, нам приходится много ездить с концертами, особенно летом. Были в Крыму, на Кипре. Сейчас вот засобирались в Юго - Восточную Азию. Давно хотелось иметь блог своей группы. Обратились в студию, а там запросили цену 9000 руб. Разобрались во всём сами, благодаря Вашему замечательному курсу. За неделю мы сделали блог, помогали дети - студенты и старшеклассники. На локальном сервере всё работает, сейчас выбираем хостинг, а ведь это сложный вопрос. Жаль, что в курсе выбор платного хостинга не рассматривается подробно. Ах, да чего это я, курс - то ведь бесплатный. Воистину, к хорошему быстро привыкаешь и перестаёшь замечать. Наверняка это есть в курсе, который вы рекомендуете пройти в дополнительном уроке. Спасибо за полезную информацию.

С уважением, Ольга Гришаева - солист и художественный руководитель.

 

Введите необходимые данные в форму ниже и получите НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БАЗОВЫЙ видеокурс
"10 ШАГОВ К СОЗДАНИЮ ОТЛИЧНОГО БЛОГА НА WORDPRESS"
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
человек уже создали свои блоги!

Copyright © 2011-2012 Лилия

Перейти на блог