Предновогодняя рассылка BlogoWest.ru

Tweet

Новогодние скидки 30%!

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Давненько не выходила рассылка, конец года — горячая пора)) Нужно все успеть, завершить все дела, подготовить подарки близким. И на блог с месяц ничего не добавлялось, впрочем на его читаемости это никак не отражается, так как посетители идут с поиска, как и задумывалось сразу.
Мой блог изначально не ориентировала на продажи, ибо сама не люблю когда в письмах рассылки только одно: купи, ну купи. От таких рассылок просто отписалась со временем и не жалею. Я считаю правильным другой подход: просто напомнить подписчикам о чем-то действительно стоящем. Ведь в пору кризисов нужно думать о разумной экономии.
Вот и сегодня также. Е. Попов делает новогоднюю скидку в 30% на всю линейку своих инфопродуктов и продуктов  супруги, Зинаиды Лукьяновой, до 17 декабря.

 

 

Если Вам это интересно, то посмотреть можно здесь:
Все, кто воспользуются этим предложением, могут отписаться на мою почту (которая на страничке с курсом) с указанием ID заказа, для получения подарка. Это тоже курс, по которому занимаюсь сейчас сама, на тему как сделать свою CMS. WordPress — штука хорошая, но достаточно неповоротливая и дырявая. На первых порах без него никак, и он хорош именно тем, что можно почти сразу сесть и поехать. Но для того чтобы его хорошо защитить, нужно научиться немного разбираться в PHP, а раз так, то не лучше ли написать свою CMS-ку?
Бесплатные платформы можно и нужно использовать, и WP  и Blogger, но как по мне, лучше всего своё.

Графика

Ещё один вопрос — это графика, которая нужна для оформления веб-ресурса. Сейчас продаётся много дорогих наборов графики, а у Евгения Попова она идёт бесплатно в дополнительных материалах. Целый гигабайт.
Чтобы правильно с ней обращаться, нужно владеть базовыми приёмами Photoshop. В этом Вам поможет вот этот набор курсов от Зинаиды Лукьяновой.

 

 

Узнать подробнее о курсах можно здесь:
Напоминаю, что ЛЮБОЙ из курсов в этих наборах Вы можете приобрести со значительной скидкой в 30% до 17 декабря.
Не забывайте, что после оформления заказа Вы можете написать мне на почту с указанием ID заказа и получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к подарку от меня.
Успевайте воспользоваться предложением
С уважением, Лилия&BlogoWest.ru

2 Responses

  1. Андрей 15.12.2012 at 6:10 пп #

    Спасибо за ссылочки. С некоторыми курсами Лукьяновой по графике знаком не по наслышке и очень ценю их. Посмотрю что у нее появилось нового.

    • Лилия 15.12.2012 at 6:25 пп #

      Пожалуйста, Андрей. Не так давно приобрела себе курс по зеркалке. Очень довольна им.

Добавить комментарий