Как выбрать компьютерный стол

Tweet

как выбрать компьютерный стол, компьютерный стол с полками, как сделать компьютерный стол своими руками

Здравствуйте, уважаемые читатели блога BlogoWest.ru!

При написании и оформлении статей на блог очень важно правильно организовать своё рабочее место. Прежде всего, конечно, встаёт вопрос о том, как выбрать компьютерный стол, который был бы удобным и безопасным. Если помещение небольшое, очень хорошо подойдёт совмещённый вариант, такой как компьютерный стол с полками. То есть на столешнице разместить полки для принтера, колонок, книг, дисков и всего, что может понадобиться.

Выбрать его сейчас не составляет проблемы. Важно, чтобы он был удобным и функциональным. Потому что работая с какой — нибудь статьёй, приходится затратить часа 1,5 — 2 времени. Если рабочее место неудобное, то может заболеть спина или голова.

В случае, если готовая модель Вас не устраивает, можно подумать о том, как сделать компьютерный стол своими руками. Ничего в этом такого суперсложного нет. Нужен небольшой опыт владения инструментом для того, чтобы из готовых деталей собрать компьютерный стол. Важно, что эскиз Вы подготовите сами, исходя из Ваших личных нужд. Мы в своё время так и поступили, и наш стол с полками служит нам уже около 7 лет.

Специально по этому вопросу я подготовила небольшой видеоурок. Посмотрите его, наверняка он будет Вам полезным, если Вы хотите приобрести компьютерный стол с полками.

Лилия&BlogoWest.ru.

2 Responses

  1. maks 22.12.2011 at 1:56 пп #

    полезная инфа!!!

  2. razbirishka 17.11.2012 at 7:27 пп #

    Хорошее видео. Думаю многим будет полезно узнать как выбрать компьютерный стол. Побольше таких уроков.