Электронный переводчик Dicter

Tweet

скачать переводчик dicter, dicter 3.05 скачать

Здравствуйте, уважаемые читатели блога BlogoWest.ru!

Как Вы наверное заметили, я решила сделать для Вас подборку полезных программ. И вот ещё одна из них, которой я пользуюсь.

Думаю, что копаясь в интернете у вас частенько возникает такой вот вопрос: как бесплатно перевести с английского текст? Бывает, что мы нашли интересную статью на англоязычном сайте, а собственного словарного запаса не хватает. В этом случае мне сильно помогают электронные переводчики. Например электронный переводчик Dicter от Google, поддерживающий двусторонние переводы более чем с сорока языков.  Раньше я пользовалась весьма популярным десктопным Socrates, очень легким и удобным, весом всего 4 Мб. Ему не нужно было подключение к Интернету, в отличие от Dicter. Но зато качество перевода у Dicter на порядок выше.

Но вот беда, на семерке у меня Socrates работает, но не совсем корректно. Я подыскала ему достойную замену, легкий и простой в обращении переводчик от Google. Называется он Dicter, как я уже говорила. Работает с «горячими клавишами». Выделяем нужную область текста Ctrl с зажатой левой кнопкой мыши, а затем жмем Ctrl+Alt. Появится красивое окшко с довольно читаемым переведенным текстом.

После испытаний Dicter я решила, что Socrates остался в прошлом. В конце этой статьи Вы сможете Dicter скачать.

Вы конечно знаете что такое «горячие клавиши», но на всякий случай я напомню самые популярные сочетания:

Ctrl+ A выделить весь текст
Ctrl+ С скопировать выделенное в буфер обмена
Ctrl+ V вставит выделенное из буфера обмена
Ctrl+ Х вырезать выделенное

Вот так все просто. Если вы по ошибке набрали что-то не то и напечатанный текст куда-то пропал, а вместе с ним и час кропотливого труда , на этот случай есть спасительная комбинацияя Ctrl+Z. Нажимаем и все вернется на место. Эти основные сочетания работают как в текстовых, так и в графических программах.

Вот видео по программе Dicter:

Нужен вам такой переводчик? Тогда скачивайте его с официального сайта.
Надеюсь с этой программой одной проблемой при создании блога станет меньше.
Скачать переводчик Dicter с сайта программы http://www.dicter.ru.

Лилия&BlogoWest.ru.

One Response

  1. indira 22.12.2011 at 2:00 пп #

    я тоже раньше сократом пользовалась а недавно стала диктэром